Вернуться назад

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Оплатить наличными Вы можете по адресу, указанному в разделе Контакты. Оплата принимается в будние дни с 9:30 до 17:30 без перерыва на обед.

ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

mastercard visa mir

БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА

Оплата для юридических лиц по безналичному расчету на расчётный счёт продавца в банке.

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ТОВАРА

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 30 дней с момента получения товара.

Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА

ПО МОСКВЕ

Доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется курьерской службой до двери заказчика в рабочие дни.
Стоимость доставки в пределах МКАД - от 500 руб. Срок - от 1 дня.

ПО РОССИИ

Доставка осуществляется транспортными компаниями по согласованию с заказчиком.
Стоимость и срок уточняются отдельно.

САМОВЫВОЗ

Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Москва, м.Румянцево (первый вагон из центра), Бизнес-парк "Румянцево", корпус "Е", вход №12, этаж 7, офис 710E "Петровские Мастерские".

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl.